Сумка на пояс (бананка) из экокожи желтая
Яркая желтая женская сумка на пояс (бананка) из экокожи с поясным ремнем. Материал имеет высокие показатели износостойкости. У сумки 1-но большое отделение. Размер сумки позволяет удобно разместить ее в руке.
Характеристики:
- Цвет: желтый
- Материал: экокожа
- Длина, 23 см
- Ширина, 7 см
- Высота, 14 см
- Размер ремня, 138 см
Возможность носить через плечо и на поясе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Цвет | Желтый |
| Длина | 23 см |
| Высота | 14 см |
| Толщина | 7 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 275 ₴




