Женская сумка на пояс (бананка) кросс боди бордовая
Во-первых, сумка на пояс подходит как девочкам, так и гламурным леди, она отлично сочетается с самыми разными стилями в одежде. Носить ее можно по-разному, в зависимости от ситуации. Во-вторых, с бананкой от у вас всегда будут свободными руки, она не стесняет движений, ее можно не снимать даже за рулем. Этот стильный и яркий аксессуар наверняка оценят поклонники активного образа жизни.

Характеристики:
- Цвет: бордовый
- Материал: экокожа
- Длина, 23 см
- Ширина, 7 см
- Высота, 14 см
- Размер ремня, 138 см
Возможность носить через плечо и на поясе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 14 см |
| Длина | 23 см |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 7 см |
| Цвет | Бордовый |
Информация для заказа
- Цена: 275 ₴






