Дорожный чемодан из поликарбоната Wings 60 л средний на 4-х колесах (М)
Размеры (высота, ширина, глубина) :
- Средний (М) 65×43×25 cм
Стильный и в тоже время строго выдержанный дизайн! Покорит Ваши сердца и не оставит равнодушными! Качество чемодана безупречное и долговечное! Колёса сделаны из прочного материала . Что позволяет Вам позабыть о поломках колёс навсегда. Корпус чемодана ударопрочного ABS пластика + рифленое покрытие против царапин.
Основные особенности чемоданов:
- Производитель: WINGS
- Верхняя - АБС (акрилонитрил, бутадиен, стирол)
- Прочный дюралюминиевый каркас, встроенный в чемодан.
- Кодовый замок, который обеспечивает надежность Вашего багажа
- Внутренние ремни, крепящие багаж
- Прочная, мягкая подкладка
- Выдвижная дюралюминиевая ручка
- Две дополнительные ручки (сбоку и сверху)
- 4 поворотные колеса
- 4 подшипника, несъемные колеса из смеси (резина + каучук)
Почему стоит купить у нас:
- Быстрая доставка по все Украине
- Индивидуальный подход. Каждому покупателю мы уделяем необходимое количество внимания.
- Гарантия качества товара. Каждый товар проходит проверку перед отправкой.
- Больше тысячи положительных отзыво от клиентов.
Все чемоданы едут Новой почтой с предоплатой частичной или полной!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WINGS |
| Страна производитель | Польша |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Размеры | |
| Высота | 65 см |
| Глубина | 25 см |
| Объем | 60 л |
| Ширина | 43 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | дорожний чемодан |
| Цвет | в асортименте |
| Цвет корпуса | Фиолетовый |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴











