Поясная сумка бананка на пояс женская с экокожи крокодил белая
Сумка на пояс, через плечо - неотъемлемый атрибут активных людей Она удобна, вместительная и, как следствие, практичная
Преимущества бананки с экокожи:
- выполнена из износостойкой, современной искусственной кожи: водоотталкивающая, устойчивая к выгоранию.
- прочная, надежная и практичная подкладка, которая в свою очередь является водостойкой и сделанной из экологически чистых материалов;
- внутри одно отделения, чтобы удобно положить телефон, ключи, косметику и различные безделушки;
- аккуратный пошив;
- металический бегунок с фиксатором, который надежно и плавно ездит по молнии;
Характеристики:
- Цвет: белый
- Материал: экокожа
- Длина, 23 см
- Ширина, 7 см
- Высота, 14 см
- Размер ремня, 138 см
Возможность носить через плечо и на поясе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 14 см |
| Длина | 23 см |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 7 см |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 275 ₴






