Городской рюкзак Fjallraven рюкзак в небольшом формате с длинными плечевыми ремнями, которые можно настроить как для детей, так и для взрослых.
Особенности:
- изготовлен из прочной и легкой ткани Vinylon F
- устойчивой к воде и грязи
- легкая упаковка и распаковка
- два плоских боковых кармана
- передний карман с застежкой-молнией
- ручки сверху
- длинные и регулируемые плечевые ремни, подойдут как детям, так и взрослым
- съемная пенка для сидения
- логотип-отражатель на передней панели
Характеристики:
- Производитель: Fjallrave
- Коллекция: Kanken Mini
- Материал: Vinylon F (100% полипропилен)
- Объем: 7 л
- Высота, ширина, глубина: 27 х 22 х 9 см
- Вес: 220 г
- Застежка: молния
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fjallraven |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 27 см |
| Глубина | 9 см |
| Объем | 7 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 22 см |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴







