Стильная поясная сумка с принтом конопли. Удобный и стильный аксессуар на каждый день!
Поясная сумка оптимальна во всех отношениях: средний размер, 4 независимых кармана, удобный пояс, доступная цена, долговечный материал, удобство использования. В ней можно носить все необходимые для ежедневной жизни вещи: документы, кошелек, мобильный телефон, ключи, плеер и многое другое. В отличии от рюкзака, эту сумку не нужно снимать для того, что бы что-то достать или положить. Она всегда находится в зоне досягаемости обеих рук.
- Водоотталкивающая ткань
- Регулируемый ремень
- 4 кармана для вещей
- Плотные вставки в передней и задней части и внутренняя подкладка
- Очень удобно для поездок на велосипеде
Размеры:
- Длина 33 см, высота 13 см, толщина 8 см.
- Мин. размер ремня: 92 см
- Мак. размер ремня: 120см
Отделения:
- Имеет 4 кармана: большой средний отдел внутри которого есть потайной карман, передний отдел и с тыльной стороны есть карман для ценных вещей.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 13 см |
| Длина | 33 см |
| Количество отделений | 4 |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Особенности | Регулируемый пояс |
| Подкладка | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 8 см |
| Цвет | Черный |
- Цена: 150 ₴





