Хозяйственная сумка-тележка на металлических колесах
- Готово к отправке
- Код: 3374
1 000 ₴
850 ₴
Тачка на колесиках «кравчучка» – это хозяйственная сумка, которая отлично подойдет для перевозки вещей и продуктов во время походов по магазинам и поездок на дачу.
При использовании такой тачки нагрузка на мышцы спины получается минимальная, что делает ее удобной даже для пожилых людей, у которых могут быть проблемы с опорно-двигательным аппаратом. Также такая сумка на колесиках выручит людей с небольшой физической подготовкой.
Характеристика :
- Материал : Ткань, Металл
- Имеются колесики металлические для более удобной транспортировки
- Яркая расцветка.
- Высота тележки: 95 см.
- Высота сумки- 55 см, ширина - 32 см, глубина- 19 см
- Диаметр колес: 14,5 см
- Вес тележки с сумкой: 1910 грам.
Тележки едут по предоплате минимальной так как товар габаритный!
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Сумка для покупок |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Подкладка | Да |
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики сумок-тележек | |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Складная конструкция | Нет |
| Наличие стульчика | Нет |
| Диаметр колес | 14.5 см |
- Цена: 850 ₴










