Характеристики сумки:
- Высота сумки- 53 см,
- ширина - 32.5 см,
- глубина- 13.5 см
Высота сумки с колесами 63 см.
Колеса в сумки пластмасса.
Цвет: серый!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Хозяйственная сумка |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Без застежки |
| Подкладка | Да |
| Высота | 530 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Глубина | 135 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики сумок-тележек | |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Складная конструкция | Да |
| Наличие стульчика | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴









