Характеристики:
- Материал: алюминий, пластик
- Цвет: черный, серый.
- Допустимый вес: до 35 кг
- Вес тележки: 2,1 кг.
- Складная, транспортированная.
Размеры
- Высота - 93см, Ширина -33 см, Глубина- 23см..
- В складном виде: 50х41х15 см.
- Платформа: 330х230 мм.
- Диаметр колес: 14 см.
Характеристики
| Дополнительные характеристики сумок-тележек | |
|---|---|
| Наличие колес | 2 колеса |
| Складная конструкция | Да |
| Диаметр колес | 14 см |
| Вес каркаса | 2.1 кг |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Наличие стульчика | Нет |
| Основные | |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Подкладка | Да |
| Высота | 93 мм |
| Тип | Хозяйственная сумка-тележка |
| Максимальный вес | 35 кг |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Липучка |
Информация для заказа
- Цена: 2 000 ₴










