

Сменная сумка для тележки кравчучки на колесах
- Готово к отправке
- Код: 4063
400 ₴
340 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики сумки:
- Высота сумки- 55 см,
- ширина - 32 см,
- глубина- 19 см
Подходит на тележку высотой 95 см.
Цвета сумок уточняйте у менеджера!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Хозяйственная сумка |
| Цвет | Серый |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Подкладка | Да |
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 340 ₴


