Тележка хозяйственная с сумкой кравчучка на металлических колесах
- Готово к отправке
- Код: 5218
1 500 ₴
1 200 ₴
Тележка хозяйственная с сумкой кравчучка на металлических колесах
Сумка тележка металлическая хозяйственная большая - идеальный выбор для тех, кто ищет легкую и удобную тележку для перевозки различных грузов. Благодаря сложной конструкции, он занимает минимум места и позволяет хранить тележку в любом помещении.
Спереди самой сумки есть карман на липучке. По бокам сумки так же есть карманы.
Характеристика:
- Материал каркаса - металл
- Высота тележки - 95 см
- Глубина - 21 см
- Ширина - 34 см
- Диаметр колес - 14 см (металл, резина)
- Размер самой сумки - 55*37*22 см (В*Ш*Г)
- Нагрузка - до 30 кг
- Вес тележки без сумки -2,21 кг
- Вес тележки с сумкой - 2,83 кг
Преимущества нашей тележки:
• Прочный каркас: Металлическая конструкция обеспечивает надежность и долговечность.
• Металлические колеса: Устойчивы к износу и подходят для различных типов покрытия — асфальт, плитка, грунтовые дороги.
• Емкая сумка: Просторное отделение вмещает всё необходимое - от продуктов до личных вещей.
• Складной механизм: Легко складывается и удобно хранится даже в небольшом пространстве.
• Эргономичная ручка: Обеспечивает комфортное использование и снижает нагрузку на руки.
Идеально подходит для:
• Походов в магазин или на рынок.
• Переноски вещей на дачу.
• Перевозки объемных или тяжелых предметов.
Тележка сочетает в себе удобство и стиль, делая вашу повседневную жизнь легче.
Заказывайте прямо сейчас и забудьте о неудобствах при переноске покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка для покупок |
| Тип ткани | Оксфорд |
| Цвет | Коричневый |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Затягивается ремнем/шнурком |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Подкладка | Да |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Высота | 950 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Вес | 2830 г |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики сумок-тележек | |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Складная конструкция | Да |
| Наличие стульчика | Нет |
| Диаметр колес | 14 см |
| Вес каркаса | 2210 кг |
- Цена: 1 200 ₴











