Тактическая сумка через плечо черная | Sling bag с липучкой под патчи
- Готово к отправке
- Код: 5620
700 ₴
550 ₴
Универсальная тактическая сумка через плечо черного цвета - идеальный выбор для города, полигона, поездок или активного отдыха. Благодаря компактным размерам (20×15×5 см), она не утяжеляет, но при этом вмещает все необходимые вещи.
Сумка изготовлена из прочного и водостойкого материала Oxford 600D, который выдерживает нагрузку и ежедневное использование.
Спереди есть липучка (Velcro) — платформа для крепления патчей, шевронов или других элементов.
Регулируемый ремень - от 70 до 130 см, удобен для любого роста.
Карманы:
-
Основное (внутри два отделения)
-
Дополнительный фронтальный карман
Внимание: патчи, что на фото, не входят в комплект! Их можно приобрести отдельно!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Материал | Оксфорд |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 15 см |
- Цена: 550 ₴








